Значение числа 9669

Число 9669=9+6+6+9=30, тридцать серебренников, на которые вы промениваете свое духовное развитие. Это знак что вы недостаточно уделяете внимания духовному развития себя хотя вам дается все чтобы вы это могли делать. Ваш внутренний мир борется с вами и вы находите в себе отголоски того что в миру востребовано и вам нравится быть в тренде. Но вот приходит время и вы понимаете и что вам скучно так жить и вы переходите на сторону духовного развития и видите как бесконечен путь этого развития. Наступает время перерождения души в более чувствительную сущность и более тонкоматериальной основой.

Число 9669=9(66)9 или дух работает над тем чтобы зло было купировано и не имело возможности размножаться, или зло не находит в вас сторонников и вы его просто прощаете. Таким образом зло пытается проявлять свою сущность и тратит энергию а вы эту энергию используете на любовь ко всему что проявлено Богом в этом мире. которые посеяны в тело духа Дьяволом. Многие боятся этой ипостаси не осозновая саму суть что она сулит им. А дело все в том что это путь разрушения вашей сущности при помощи лжи и обмана и разворота от возрождения к приближению смерти. Все что ведет к этому есть научения его и нас разрушает изнутри.

Число 9669=96 или связь с высшим информационным полем возможна, когда вы стали личностью и вам нет нужды в поисках кумиров в этом мире. 69-вы создаете ковчег завета или целостную сущность, которая  будет перенесена со своими накопленными знаниями и способностями в новый мир. Вы созрели для накопления истины, которая вам позволит продолжить свое развитие в новом мире придя туда уже подготовленным со знанием законов этого мира. Если вы осваиваете энергию 96 направляя ее так чтобы получать ответы на свои вопросы от Вселенной то и ваше тело и аура будут пребывать в чистоте помыслов и энергий которые вас обновляют и перерождают.

Число 9669=видим что 9+6=15 и 6+9=15 или число 9669=1515=1(51)5 что значит инверсия мебиуса 15/51, когда вы просто при жизни в одном мире перекачиваете энергию для развития своей сущности в параллельном пространстве. Теперь ваш дух работает так что вы транслируете вокруг себя множество духовных тел, которые просто населяют все миры вокруг вас и это есть в числе 9000, материализация пространств в числе 600 сущностей имеющих возможность развиваться самостоятельно каждая выбрав свое направление развития. При этом каждая сущность имеет путь своего развития в своем мире и для ее развития в этом мире все уже готово и это все сделали вы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Козлов

    15.04.2024

    Прекрасный сайт, много полезного для себя открыл. Спасибо!

  2. Нона

    14.04.2024

    Активность, тех кто на сайте стремится к познанию вижу они уже достигли высот познания. Спасибо вам за мудрость, что вы для нас приносите.

  3. Хенрик

    14.04.2024

    В поиске качественного сервиса я набрел на ваш сайт, получил много новых знаний и исключительно положительные эмоции. Спасибо вам!


Оставить комментарий