Значение числа 9885

сотвори себя Число 9885=9+8+8+5=30, знак понимания что такое карма, и каким образом карму мы отрабатываем живя на этом свете. Карма определяет в какой семье родится и какой национальности каким обычаям следовать. Через прохождении трудностей жизни, мы познаем добро и зло. Поэтому к концу жизни мы понимаем что есть доброе зерно, а что плевелы. Так отделив доброе зерно в житницу, а плевелы мы предаем огню, и они вновь нас призывают к жизни. Таким образом в мытарствах нашей души мы очищаем свою душу и душа хочет покоя и любви Бога. Только там она чувствует истину которая так ее питает и радует. В этой любви душа растворяется в Боге, и нет вас и души вашей, есть Бог.

осознание кармыЗначение числа 9885=9(88)5=9(8+8)5= 9(16)5=9(1+6)5=9(7)5, мы должны не сетовать что карма нам не подвластна и научится делать так чтобы карма давала нам силы, которые мы могли использовать для роста духа и развития своего сознания. Когда мы это понимаем, наш путь лежит не в плоскости бытия а немного идет с опережением и мы знаем как поступить чтобы не карма нами управляла а мы имели власть над кармой. Мы теперь не возмущены и не мечемся в поисках решения ибо знаем что делать и от чего зависит результат. Теперь наши вибрации таковы духовного тела, что нам открываются многие тайны мира сего ибо мы становимся высоко духовны. Теперь мы четко знаем что нам надо и получив это мы им дорожим так как это есть ступень развития нашей духовности.

числовой кубЧисло 9885=9000+800+(80х5)= 9000+800+400=10(2)00, нас приучают больше соотносить все события с нашим внутренним ощущением мира как такового. Постепенно мы начинаем понимать, что наше внутреннее я управляет этим миром, и события приходят такие какие мы желали бы. Мир становится предсказуем и понятен и мы никогда не захотим того, чего еще недостойны получить. Только работая над своей мыслью, мы материализуем предметы, что нам так необходимы для нашего развития. Теперь мы понимаем что каждая вещь не существует сама по себе, а она несет сакральные знания и дает толчок развития сознания человека. Как Ньютону упало яблоко на голову и был открыт закон всемирного тяготения. Поэтому радуйтесь тем предметам что вас приближают к пониманию вечного и храните их подле себя и вы будите иметь запас жизни.

рост энергии

Значение числа 9885/5889, знак симметрии говорит что мы уже достигли зрелой кармы и если за свои 33 года не найдем в себе желание изменится внутри нас заведется программа вредоносная которая сработает как защита и мы вдруг обнаружим Рак и скоро встанет вопрос о нашей смерти. Да те кто готов к переходу в нижние более плотные слои материи в этом мире не задерживаются и если им пытаются сохранить жизнь, карма их ложится на их детей. Развитие духовного тела, и поиск истины внутри себя и в просторах Вселенной вот два пути развития нашей души и эволюции человека. Пробуждая внутри себя тонкие вибрации, мы становимся более чувствительны и болевой порок наш  становится таким что мы можем многие события предчувствовать и никогда не пойдем путем испытания боли и страданий на которые нас ведет карма откачивая из нас пси энергию.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий