Значение числа 9886

Точко-пространствоЧисло 9886=9+8+8+6=31=3+1=4, знак тайного волнения или то что у вас накапливается стрес который передается через раздражение и непринятие подобного рода вибраций. Будьте внимательны, так как карма дает о себе знать и вы чувствуете что с этим надо что то делать. У вас ощущение что к вам приблизилось нечто, которое называется девятый вал. Убежать вам невозможно и только когда вы примите как должное вы пройдете эти потрясения. Представ те себя что на море волнения и вы расслабились и лежа на поверхности его передаете свое спокойствие данной сущности и море утихает передавая вам всю свою силу. Но это очень для сильных духом людей которые владеют собой и могут свои принципы во время убрать. Поэтому на земле как нигде больше посылаются испытания для духа что бы он креп и укреплял ваше тело. Если все идет как по маслу значит ваш путь работает не на эволюцию а полная идет деградация и разрушение. Чем бы вы не занимались вы преодолеваете себя и значит дух тренирует свое тело.

Тайное значение числа 9886=9(88)6, когда 88=8+8=16, есть путь кармы и ее перерождение под воздействием того как вы поступите в данный момент времени, откажетесь принять карму к себе или отбросите ее как ненужную грязь. Так вы или сотворите более тяжёлый путь или облегчите свою участь и все в жизни станет просто и легко. Получив урок кармы вы вольно или невольно но начнете думать о ней и она станет уже иная. Так вы карму обрабатываете со всех сторон пока она не станет вам помогать а не разрушать. Теперь ваша карма есть сила которая вошла в вас с вашим родом и стала теми связками или связями с другими поколениями. В языке слова выражают объект или действие но это не значит что для всех любой есть единый язык. Языков много а вод действий и предметов на земле меньше и когда вы учитесь говорить не словами а образами, вы обретаете универсальный язык и тогда вас поймет любой человек на земле. Перевод с языка на язык есть лож и тот кто думает на одном языке а изъясняется на другом тоже лжец.

СемьяСкрытое значение числа 9886=9000х886=79-74-000=говорит что вы имеете душу высокого полета. Поэтому читайте число как душа просит вас обратить внимание на кармы которая уже мешает правильно воспринимать этот мир и поэтому делая ошибки вы в виду своей слепоты и непонимания, вы накапливаете новый слой материи разногласий. Это чревато что к вам для реанимации будут присланы болезни и микробы которые будут есть вашу плоть чтобы вы только жили и начали видеть. Не надо бояться бояться микробов которые прилетают из вселенной. Посмотрите здоровые люди не делают всякого рода вакцинации ибо страх и демоны заражают здоровых чтобы они получили этих микробов прямо под кожу в тело. Ходите с гордо поднятой головой ибо вы чело-века и стремитесь меньше пребывать на четвереньках ибо вы понимаете это удел тварей и тех кто неспособен поднять голову к небесам и увидеть порядок который нам диктуют звезды. Так те кто поднял голову увидел созвездия и порядок и понял что все повторяется и значит нарастают события в своей массе пока не достигнут критической величины.

Второе скрытое значение числа 9886=9800х86= 940-800, число многозначительно говорит о душе карме и суете которая мешает вам понимать жизнь. Суета происходит когда вы подвержены вещизму и просто перебираете то что есть и у видя у других такое желаете обрести. Но порой оно вам не идет, так как тот другой вам показал как оно выглядит со стороны. Если вас смутила цена которая просто заоблачная и вы не готовы столько отдать, значит вам еще не до качества. Тот кто знает связь цены и информации , связь времени от полученных знаний и управления этим потоком когда вы научены, то вы все увидите иначе и возрадуетесь что постигли истину. Мир имеет как кучи свалок и грязи так и россыпи алмазов в одном месте. Вот причина в том что одни эти алмазы находят и потом отдают огранщикам коорые делают из них истинные шедевры блеска. Чем выше  способности мастера тем больше граней он может нанести и получит больше лучей блеска или направлений развития данного хозяина алмаза. В этом заключена магия ювелирного изделия и сила кольца которое вы приобрели. Сильный хозяин имеет прекрасной огранки алмаз.

Число 9886=9880х6=59(2)80

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий