Значение числа 9995

знакиЧисло 9995=9+9+9+5=32=3+2=5, вы достигли середины пути и теперь вам надо обернуться на прожитое. Посмотрите на свой путь и оцените его. Потому что ваше будущее будет отражением вашего прошлого и того как вы его оцениваете, какие сделали выводы. Тот кто правильно все понял и осознавая свои ошибки начинает делать выводы и поступать иначе, его жизнь станет предсказуемая и светлая. Те же кто ничего не понял и продолжает жить по прежнему, он пожинает несчастья и тех кого он породил мучаются в нищете и болезнях. Ваш путь порожден вашей энергией которую вы накопили в прошлые свои жизни и поэтому вам будет дано жить или 40 лет или 90. Если ваши дети хилые и мрут раньше времени, то вы истратили всю силу для себя им не оставив возможности пожить.

две спирали сознанияЗначение числа 9995=9(99)5, внутри вас зреет обновление души и поэтому вам надо прощать обижающих вас и оставлять в прошлом все свои завязки отношений. Нарисуйте число 8 и представьте это как два круга 0 верхний и 0 нижний. Сейчас вы живете в 0 нижнем и карма ваша прибывает и вы набираете вес. Глядя на людей вы поймете что имеющие избыточный вес все живут в нижнем круге по закону 6, и напротив, если вы живете в верхнем круге или по закону 9 очищаетесь от всего материального и возноситесь над материальной реальностью. Поэтому ваша карма даже если растет при очищении души то она на вас не влияет так как вы уже в духе. Все в роду что живут по прежнему в материальном сознании, примут обратно часть вашей кармы чтобы вы росли и возглавили их род.

число и место в обществеЧисло 9995=9000+900+(90х5)=9000+900+450=1(0(3)5)0, ваше бытие обязано проходить через сознание ваше и вы сами принимаете решение как поступить. Не должно быть повторений в вашей жизни и помните что зазубривание информации приводит к засыпанию вашего сознания и вы деградируете, становясь просто роботом. Миру выгодно что бы вы были тупой не думающий робот, отсюда и игрушки и снижение порога образования и книги в компьютере, а не на бумаге. Когда сознание развито оно имеет энергию и вы скоро поймете, что пространство вокруг вас многомерное и люди снуют по измерениям а вы этого просто не замечали раньше. Теперь увидев это и поняв вы понимаете как неправильно жили.

пути развитияЗначение числа 9995/5999=симметрия данного знака в том что вы используя свою энергию очищаете свои духовные телеса. Все три тела души преображаются из одежд дряхлых и дырявых в одежды праздничные и белые. Теперь вы должны помимо того что иметь такое одеяние и понимать намного больше ибо информация к вам начинает приходить без искажения. Вы начинаете почему цари есть ставленники Бога и тот кто идет против царя будет проклят в вечности. Почему те кто прорастает законами вечного будет иметь тело пребывающее в вечности. Вы поймете заблуждение религий потому что они просто не доросли до понимания истины и просто приспосабливаются в жизни на земле.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Василь

    26.09.2020

    Спасибо.


Оставить комментарий